Realestate

Главная / Архив


публикации

2009


13.03.2009 г.

Председатель Союза К.В.Крохин принял участие в передаче на канале "Доверие", посвященной вопросам судебного оспаривания и внесудебного разрешения конфликтов при создании ТСЖ в многоквартирных домах.

Особое место было уделено освещению проблем, связанных с использованием объектов общего имущества и защитой прав собственников помещений.

 

08.03.2009 г.

Координационный совет Союза поздравляет милых дам с Праздником весны, Международным женским днем - 8 марта!

Такие близкие каждому человеку понятия как дом, домашний очаг, неразрывно связаны с женской добротой и теплотой. Желаем всем предсатвительницам прекрасной половины человечества счастья, здоровья и неувядаемой красоты!

 

23.02.2009 г.

Координационный совет Союза поздравляет россиян с Днем защитника Отечества!

В этот день мы чествуем всех граждан, отдавших и отдающих свой священный долг по защите рубежей нашей Родины ради мира и спокойствия на Российской земле. Здоровья ветеранам армии и флота, крепости духа и успехов в ратном труде желаем действующим военнослужащим!

 

20.02.2009 г.

Сегодня исполняется два года со дня учреждения Союза жилищных организаций! Координационный Совет Союза поздравляет всех членов организации и партнеров со знаменательной датой! 

Прошедшие два года показали большую востребованность результатов деятельности как самого Союза, так и его членов - ТСЖ, ЖСК, управляющих и эксплуатирующих организаций города Москвы.

Достижения участников организации отмечены грамотами и победами в городских конкурсах, большим количеством вновь созданных жилищных объединений. Впереди много интересной и полезной работы. Надеемся на активное участие москвичей в реализации городской программы по созданию ТСЖ/ЖСК и дальнейшее плодотворное сотрудничество органов власти и общественных объединений в жилищной сфере!

 

19.02.2009 г.

Председатель Правления К.В. Крохин провел встречу с инициативными группами Западного округа столицы.

 

14.02.2009 г.

Председатель Союза К.В.Крохин провел встречу с жилищным активом района Коньково ЮЗАО г. Москвы.

 

12.02. 2009 г.

В свежем номере Московской жилищной газеты "Квартирный ряд" опубликована статья, посвященная опыту работы первого в столице Сервисного центра, созданного Союзом жилищных организаций.

 

10.02.2009 г.

Председатель Союза К.В.Крохин провел встречу с членами инициативных групп по созданию ТСЖ района "Мещанский" ЦАО г. Москвы.

 

02.02.2009 г.

Председатель Союза принял участие в совещании, состоявшемся в Префектуре ЮЗАО и посвященном вопросам реализации прав собственников по выбору и реализации способа управления многоквартирным дом условиях отсутствия зарегистрированных прав у списочного состава владельцев помещений.

 

29.01.2009 г.

Председатель Правления Союза К.В. Крохин принял участие в программе ГТРК Юго-Запад, посвященной особенностям управления домами, в которых созданы ТСЖ.

В этот же день Константин Викторович дал интервью корреспонденту Московской газеты "Квартирный ряд", посвященное опыту работы Сервисного центра Союза Жилищных организаций по подготовке членов правлений и инициативных групп жилищных объединений города.

 

07.01.2009 г.

Координационный совет Союза поздравляет жителей Москвы с Новым Годом и Рождеством Христовым! Пусть Новый год принесет в каждый дом, каждую семью - мир и благополучие, комфорт и уют!