Realestate

Главная / Статья


Статья
23 Апреля 2022 г.

День Рождения Жилищного Союза !


Дорогие друзья! 

В этот день ровно 15 лет назад был зарегистрирован  "Жилищный Союз", объединивший ТСЖ, ЖСК и независимые эксплуатирующие организации.

Главной задачей Союза была и остается помощь жителям многоквартирных домов в выборе способа управления, организации деятельности ТСЖ и защите прав собственников во взаимоотношениях с управляющими компаниями. 

На протяжении полутора десятка лет члены и юристы Союза помогают создавать жилищные объединения, участвуют в создании и имплементации нормативных документов в сфере жилищного законодательства,  ведут большую экспертную работу и продолжают просветительскую деятельность среди собственников МКД.

Новое время ставит новые задачи! На первый план выходят  вопросы энерго и ресурсосбережения, повышения энергоэффективности при проведении капитальных ремонтов, развитие импортозамещения для сдерживания роста тарифов в ЖКХ.

Благодарим всех посетителей сайта  за внимание к нашей деятельности и поддержку наших инициатив в цифровом формате! Рекомендуем подписаться на наш Телеграм-Канал, в котором более оперативно размещается актуальная информация: https://t.me/+TvNQFOe2iPJNzPB4

Мы всегда готовы помочь активным и неравнодушным жителям, стремящимся улучшить жизнь в своем доме!